ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ВОСПИТАННИКАМ МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ

В соответствии с Законом Тверской области от 07.05.2008 года № 56-30 (редакция от 07.12.2011 года «Об образовании Тверской области» родители (законные представители) имеют право на получение компенсации части родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за содержание детей в дошкольном учреждении. Компенсация назначается одному из родителей (законных представителей) при внесении родительской платы за содержание детей в детском саду и выплачивается ежемесячно в следующих размерах: родителям (законным представителям) на первого ребенка – 20% от родительской платы. Родителям (законным представителям) на второго ребенка – 50% от родительской платы. Родителям (законным представителям) на третьего ребенка и последующих детей – 100% от родительской платы.

Приказ № 32 от 28 января 2015года « О родительской плате за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательную программу дошкольного образования в МДОУ детском саду « Колосок».

Приказ (Смотреть...)