Международный Женский день - 8 марта стал одним из любимых праздников в мире. И традицией осталось встречать каждую новую весну замечательным женским праздником. Этот день согреет лучами солнца, женскими улыбками. 5 и 6 марта 2020 года в нашем детском саду прошли утренники, посвящённые Международному женскому дню, очень было интересно и весело.

Дети с мамами пришли на утренник нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.

Дети своими стихами, танцами, песнями подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганны до слёз. А в некоторых играх взрослые участвовали наравне с детьми. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей. В заключении праздника дети подарили своим мамам и бабушкам подарки, сделанные своими руками.

© 2020. ООО "ПРОФ БС".