И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев.

Подготовка к мероприятию началась задолго до его начала. Дети с воспитателями разучивали стихи,  изготовляли поделки, а с музыкальным руководителем   песни про осень,  разучивали танцы.

В украшенной  по – осеннему группе  водили хоровод, пели песенки об осени, играли в веселые игры, танцевали и с нетерпением ждали прихода осени, и проводили увлекательное путешествие в осенний лес.

А самым ярким и запоминающимся эпизодом  утренника стал сюрпризный момент – корзина с наливными яблоками для всех ребят – подарок осени!

Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятие получились яркими, веселыми, увлекательными.

Праздник удался на славу!