18 сентября 2020 г. в МДОУ детский сад "Колосок" для 1 и 2 младших групп прошло праздничное мероприятие.

"Осенняя сказка" - Так назывался наш осенний праздник, в котором приняли активное участие дети самых маленьких групп. на дворе слякоть и холодно, а у нас в группе царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети танцевали с листочками, пели песенки об осени, играли в веселые игры, читали стихи. В гости к ребятам приходила осень в 1 младшей - Добрынина Светлана Валентиновна, во 2 младшей - Теплова Людмила Анатольевна. В заключении праздника осень подарила угощение. Праздник для малышей это звонкий смех, радость, хорошее настроение.