2020

Международный Женский день - 8 марта стал одним из любимых праздников в мире. И традицией осталось встречать каждую новую весну замечательным женским праздником. Этот день согреет лучами солнца, женскими улыбками. 5 и 6 марта 2020 года в нашем детском саду прошли утренники, посвящённые Международному женскому дню, очень было интересно и весело.

2020

Не найти такого человека, который не любил бы этот праздник! Его ждут не только взрослые, но и, с большим нетерпением, дети.

2020

Праздник 23 февраля в детском саду - хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.

2020

14 февраля 2020 г. в подготовительной группе прошла деловая игра "Что такое выборы". В ходе просмотра документального фильма и бесед со взрослыми, дети получили представление о том что такое выборы, как и зачем они проводятся, познакомились с основными понятиями (кандидат, избиратель, бюллетень и т.д.), закрепили знания о правах ребёнка, познакомились с основными федеральными документами. Полученные знания закрепились в дидактических играх, творческих и практических упражнениях.

© 2020. ООО "ПРОФ БС".