2019

Здравствуй, осень золотая, голубая неба высь!

Листья желтые слетая, на дорожку улеглись.

Теплый луч ласкает щечки, приглашает нас в лесок

Там, под елкою, в тенечке вырос маленький грибок!

Вот и наступила осенняя пора – закружились листья в вальсе, по нему плывут тяжёлые облака, идёт мелкий дождичек. В огородах созрели овощи, и пришло время собирать урожай. Обитатели грядок, самой причудливой формы и размера, не только вкусны и полезны, они подталкивают к творчеству, будят фантазию и воображение, воспитывают умение видеть необычное в обычном.

2019

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых и ребят!

Традиционно, в нашем детском саду, проводится праздник осени. Так 25 октября  прошли утренники под названием «Золотая осень», в которых приняли активное участие дети младших и  средних, старших и подготовительных групп.

Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года.

2019

В октябре в нашей стране отмечается праздник пожилого человека. В нашем детском саду проводились мероприятия, посвящённые этому празднику. Цель праздника:-

воспитание у молодого поколения чувства любви, заботы, уважения к старшему поколению.

В нашем детском саду прошел конкурс чтецов, посвященный Дню пожилого человека. Дети приготовили  стихи  про бабушек и дедушек.  Победители были награждены грамотами и благодарностями.

2019

27 сентября в детском саду прошёл праздничный концерт для всех сотрудников детского сада. На котором, выступали дети средних, старших, подготовительных групп. Они пели песни, читали стихи и танцевали. Все номера были яркие, интересные, красивые.

© 2019. ООО "ПРОФ БС".